Контакты

Продажи архитектурного стекла

Россия
Елена Тихомирова
Региональный менеджер по ЦФО, Москва
+7 (985) 450-44-51 Elena.Tikhomirova@spglass.ru
Елена Куликова
Региональный менеджер по СЗФО, Санкт-Петербург
+7 (985) 781-10-59 Elena.Kulikova@spglass.ru
Руководитель направления
Рада Шевчук
Руководитель направления архитектурного стекла
+7 (915) 479-58-14 Rada.Shevchuk@spglass.ru

Продажи резидентского стекла

Россия
СНГ

Экспортные продажи (мир)

СНГ, Болгария, Грузия, Монголия
Северная и Центральная Европа, страны Балтии, Центральная и Южная Америка, Индия
Никита Тарбин
+7 (906) 097-08-57 tarbin.n@spglass.ru
Ближний Восток, Азия, Турция, Иран, Африка
Тихий океан, Балканы, Словения, Мальта, Греция
Елена Куликова
+7 (985) 781-10-59 kulikova.e@lifeglass.ru

Продажи специального стекла

Руководитель направления
Владимир Нечушкин
Директор по развитию
+7 (916) 392-90-14 nechushkin.v@spglass.ru
Дистрибьюторы
Стекольный магазин "Строймарт"
Официальный дистрибьютор. Продажа от 1 стекла
8 (800) 250-30-07 office@stroymartgroup.ru
Гипермаркет стекла "A-Glass"
Официальный дистрибьютор. Продажа от 1 стекла
8 (800) 511-89-75 rzn@aglass.su

Техническая поддержка

Расчеты проектов и консультации
Служба технической поддержки
tss@spglass.ru
Руководитель отдела технической поддержки
Максим Лазуткин
Maxim.Lazutkin@spglass.ru

Маркетинг, реклама, PR

Пресс-служба
Пресс-служба
press@spglass.ru
Ксения Белокурова
Belokurova.K@spglass.ru
Руководитель отдела маркетинга и PR
Константин Кухтов
Kukhtov.K@spglass.ru

Давайте превратим возможности
в выдающиеся проекты

Чем бы Вы ни занимались – от проектирования небоскребов до реновации жилых домов, от создания музейных витрин до конструирования лифтов будущего, – наша команда готова помочь Вам достичь большего.